
Nurofen Influenza e Raffreddore 200mg+30mg (12 compresse)
Marca: Reckitt Benckiser
Confezione: 12 compresse
Prezzo di listino:
12,40 €
-37%
7,86
€ iva compresa
Farmaco antinfiammatorio e antireumatico. Ibuprofene 200mg+ pseudoefedrina cloridrato 30mg. Per adulti e adolescenti oltre i 12 anni.
Acquista...